Форум о чародейках!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о чародейках! » Дневнички » Чародейский дневник Ирмы


Чародейский дневник Ирмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, дневник!
Сегодня мы с моими подругами-чародейками вернулись с очередного приключения. Этот призрак времени меня довёл! Мало того, что мы не смогли добыть этот дурацкий Осколок - это он, Горгон, нас шантажировал - он мучил Хай Лин... Бедняжка, она была так напугана.
Более того, пришлось отдать Горгону оба ранее добытых нами Осколка, чтобы выручить Хай Лин. Нет, с этим Злом одни проблемы. Нужно расслабиться и принять ванну. До завтра, дневник!

0

2

Потрясающий день!
Миссис Варгас сегодня вызвала меня к доске и я решила эту дурацкую задачу! Папа на радостях купил мне билет в "Купол", через неделю там будет концерт Кармиллы. Важно только, чтобы за неделю мои оценки не пошли "ко дну", иначе мне грозит домашний арест! Бррр, да, нужно сильно постараться...

0

3

Привет, дневник...
Оракул всё ещё не двигается. Сидит и пялится в ту дурацкую книгу. Мне показалось... он почти прозрачен. Всё пропало, теперь у Горгона три известных Фрагмента. Не ошибся ли Оракул, когда давал подвеску с совой мне? Эта мудрая птица не для меня! Результат - полный провал...

0

4

Привет, дневник!
Как же я устала! Это неудивительно - путешествия во времени жутко утомляют... Вот что, в следующий раз полечу первым классом и плевать на цену! Хотя... Думаю, следующего раза не будет, ведь мы добыли Фрагмент Феникса и вернули ранее отнятые Горгоном Фрагменты Сокола, Орла и Совы. Оракул ожил! Всё хорошо, что хорошо кончается. Надеюсь, больше нам не придётся возвращаться в Орбис и опять что-то искать. Горгон, кажется, погиб. И слава Богу, потому что в Башне Туманов в Кондракаре он вряд ли бы усидел в облике бесплотного духа.
После такого приключения надо запастись шоколадом и посидеть в последний выходной день у телевизора. Хорошая новость: до концерта Кармиллы осталось два дня.

0


Вы здесь » Форум о чародейках! » Дневнички » Чародейский дневник Ирмы