Форум о чародейках!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о чародейках! » Мульт и журнал » Всё о журнале


Всё о журнале

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь можно будет оставлять ссылки на сайты, где есть сканы журналов. А так же задавать вопросы о  журнале и его событиях

0

2

Корнелия-Star
Знаю 1,но еф перенесли...

0

3

Привет!Вы знаете что случиться в следующем сезоне?Я не поняла)

0

4

Дианка написал(а):

Привет!Вы знаете что случиться в следующем сезоне?Я не поняла)

Ведьмочки будут сражаться то ли с Королевой Весны, то ли с ещё какой дрянью... Но я думаю, что с Эндарно. Это один тип в Кондракаре, в него вселится Фобос и пошло-поехало... Оракул покажет каждой из команды W.I.T.C.H. возможное будущее. В принципе, все девчонки останутся довольны, кроме Вилл. Она не поверит, что будет такой занудой. А Эндарно-Фобос (его тоже можно увидеть на картинке внизу) покажет ей другое будущее (там у неё длинные волосы, она вроде писатель).
http://s50.radikal.ru/i127/0902/c7/2ca57ceaf3e0.jpg

0

5

Да она будет писателем...Я на сайтах новых чародеек прочитала,думаю это вполне достоверно.
Спасибо!Теперь я немного больше знаю..... :glasses:

0

6

Дианка написал(а):

Спасибо!Теперь я немного больше знаю.....

Не за что. Всегда пожалуйста, девчонки.

0

7

Я так и думала! Это точно Эндарно! Содержание последнего номера журнала:
В Кондракаре недовольны действиями Оракула. Братство не одобряет того, что он отпустил астральные капли Стражниц и позволил им жить своей жизнью, да и вообще то, что он избрал Стражницами Вилл, Ирму, Тарани, Корнелию и Хай Лин. Оракул собирает Братство в Зале Собраний, появляется тот самый Эндарно - стражник туманной башни и осуждает его, бросая ему вызов. Оракул соглашается и Эндарно вызывает в Кондракар Стражниц для дачи показаний.

0


Вы здесь » Форум о чародейках! » Мульт и журнал » Всё о журнале